Вопрос о применении завещания к банковским вкладам и налогообложении суммы в 350000 рублей

• г. Екатеринбург

Текст завещания: Все моё движимое и недвижимое имущество, какое только ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы таковое ни заключалось и где бы оно ни находилось. Вопрос: Этот текст распространяется на банковские вклады? И какой налог нужно будет заплатить государству со вклада 350000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Со вклада платить ничего не нужно, только налог при вступление в наследство