Отсутствие премий в сельской школе - причина и законность распределения декретных денег из премиального фонда учителей

• г. Ейск

Я работаю в сельской школе учителем. У нас в школе каждый месяц был премиальный фонд с которого доплачивали к зар. плате. Гл. Бухгалтер сказала что премий больше не будет, так как в этом месяце два человека идут в декретный отпуск и один в трудовой отпуск. Что эти люди забрали все деньги с премиального фонда. Скажите пожалуйста, это правомерно? Почему декретные деньги идут с премиального фонда учителей?

Ответы на вопрос (1):

Не читав вашего положения о премировании и распределении фондов, сложно что - либо ответить.