Недопустимые условия трудового договора - отсутствие уточнений о предмете работы.

• г. Щигры

Директор школы преставил договор без всяких уточнений. Только зарплата и количество часов. Какие предметы вести неизвестно. Я не стал подписывать договор. Он в присутствии понятых зафиксировал данный факт. Сейчас я работаю без договора. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГИТ

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию

Вам нужно было сначала подписать трудовой договор. получить 2-й экземпляр, а уже с ним обратиться или в трудовую инспекцию или в комитет по образованию , чтобы директора принудили составить новый договор в соответствии с законом. А теперь при обращении он скажет- что Вы отказались, а конкретно от какого договора- трудно будет доказать. Советую обратиться письменно с заявлением к директору( со штампом о принятии на 2 экземпляре) с просьбой заключить договор.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.