Как правильно подать декларацию по земле после закрытия ИП в 2015 году?

• г. Энгельс

Мой муж в 2015 году закрыл ИП, в собственности есть магазин и земля под ним. Как правильно подать декларацию по земле и надо ли это делать?

Ответы на вопрос (3):

вам лучше обратиться в налоговую консультацию вам там все составят.

На одном из сайтов прочитала , что ИП за 2015 год получат налоговое уведомление на землю по почте , так ли это ?

Да, есть такой закон.