Ищу хозрасчетные виды лечения для родственницы с психическим заболеванием в Ставрополе - цены и условия пребывания.
199₽ VIP

• г. Ставрополь

По острой необходимости мне надо оставить на 3-4 мес. свою родственницу 82 лет с псих. Заболеванием. Она спокойна, медлительна и не причиняет неудобств. Есть ли хозрасчетные виды лечения (пребывания) в Ставрополе и по каким ценам. Что-то ничего не найду. Слышала, что в самой сккпб 1 в Ставрополе есть цифра 19000 р, но нигде ее не нащупаю. Помогите, пожалуйста, время идет быстро. С ув.Мария.

Ответы на вопрос (1):

Можете посетить Ставропольскую краевую психиатрическую больницу (рекомендуется лично) по адресу 355038, Ставропольcкий край г. Ставрополь, ул. Ленина, 441 и узнать.

Можете узнать информацию на сайте:

tavpb.ru/platnie_uslugi/

Платные услуги

Лечение в стационаре Ежедневный осмотр врачом-психиатром с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара -1728 в день

tavpb.ru/platnie_uslugi/

Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 28.11.2015) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании"

Статья 18. Организации и лица, оказывающие психиатрическую помощь

(1) Психиатрическую помощь оказывают медицинские организации, стационарные организации социального обслуживания, предназначенные для лиц, страдающих психическими расстройствами, врачи-психиатры, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей, при наличии лицензии на осуществление медицинской деятельности.

(в ред. Федерального закона от 28.11.2015 N 358-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

(2) Виды психиатрической помощи указываются в учредительных документах юридических лиц. Информация о видах психиатрической помощи, оказываемых медицинскими организациями, стационарными организациями социального обслуживания, предназначенными для лиц, страдающих психическими расстройствами, врачами-психиатрами, зарегистрированными в качестве индивидуальных предпринимателей, должна быть доступна гражданам.

(в ред. Федерального закона от 28.11.20