Определение места жительства отца при разводе - прописка или собственность?

• г. Феодосия

Как При разводе с мужем могу ли я попросить суд, определить место жительства отца по месту прописки, а не в квартире, где он имеет 1.2 собственности, т. к. там прописаны 2-е его детей и я (я имею 1/2 долю данной собственности).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не можете.

Нет, у вас нет права заявлять такое требование.