У меня родилась дочка в РФ а я гражданка Узбекистана мужа нет какая помощь будет от России.

• г. Батайск

У меня родилас дочка в РФ а я гражданка узбекистана мужа нет какая помощ будет от россии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

обращайтесь в уфмс получите рвп