Огород на аренде в М.О. хотел изменить вид использования, но получил отказ от М.О. - история конфликта.

• г. Шатура

Участок в аренде вид (под огородничество с 2014 г.). находится в М,О. Потом я обратился в местную администрацию об изменении вида использования с огородничества под ижс. Прошли публичные слушания вобщем все нормально, администрация дала добро и выпустила постановление. Документы ушли в верх в головное подразделение в М.О. оттуда пришло уведомление об уплате за изменение вида... Все вовремя оплатили.. в конце 2015 г. я обратился в местную администрацию с заявлением об изменении договора аренды. Все документы они собрали и отправили в земельный комитет М.О. Потом я получаю письмо с выпиской из собрания М.О. отказать в изменении вида использования и отменить постановление местной администрации, причины отказа нет и не может быть так как ВСЕ документы в полном порядке. Местная администрация сама в шоке. Говорят подавай в суд. на М.О.

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте.

Тут для определения судебной перспективы нужно смотреть все документы. Вы подавали заявление?