Договор соц. найма - почему тарифы для благоустроенных и неблагоустроенных квартир одинаковы?

• г. Вятские Поляны

Заключил договор соц. найм с муниципалитетом. Тариф точно такой же,как за благоустроенную квартиру. Т.е. если за кв.метр 7.10 (благоустроенной) то за мою неблагоустроенную такой же тариф. В поссовете сказали, что такой тариф (единый) установила местная дума. Где искать правду? Почему я должен платить те же деньги за неблагоустроенное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Правду искать можно только в суде.