Жена вписала мужа своей рукой в страховку, возбудили уголовное дело, какое наказание грозит обоим?

• г. Каневская

Жена вписала мужа своей рукой в страховку, возбудили уголовное дело, какое наказание грозит обоим?

Ответы на вопрос (2):

Ст 327 УК РФ

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Наказание по ст.327 УК РФ. Будет штраф и судимость.