Пожар в гарантийном автомобиле Мицубиси - дефект признан судом, возможно ли подать иск

• г. Челябинск

Загорелся на ходу гарантийный автомобиль мицубиси прошло четыре года каску выплатили можно ли подать на мицубиси по суду признали дефект автомобиля.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Да, по ст. 4 ЗОПП можете подавать. Но срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ

Да. можно подать иск в суд и кроме всего прочего взыскать моральный вред.

Суд закончился два года и 8 месяцев назад дилера тоже превлекали как третью сторону но потом отвечала только страховая

Можно взыскать реальный ущерб, моральный ущерб, неустойку, штраф

Сколько можно отсудить примерно