Что делать с алиментами, когда ребенку исполнится 18 лет - автоматическое прекращение или требуется моя активная деятельность?

• г. Приволжск

Я выплачиваю алименты ребенку скоро исполнится 18 лет какие мои действия по достижению 18 что мне нужно предпринять чтобы прекратили вычеты... или это делается автоматически?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вычеты прекратятся автоматом.