Приехал на парковку, сразу же следом подъехал ОМОН и начал обыскивать. ГАИ вызвали через полчаса, машина была заглушена. Прошел алкотест на месте - отрицательный, поехали на освидетельствов

• г. Псков

Приехал на парковку, следом подъехал омон. Обыскали, вызвали гаи. они подъехали через пол часа, машина была заглушена. Прошел алкотест на месте-отр. поехали на осв. наркотест-отр. но хим анализ покажет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вдруг анализ будет положительный, ищите свидетелей, что Вы не находились за рулем, не собирались никуда ехать и т.д., ищите недостатки в протоколе в случае его возможного составления для возможности обжалования.

Подробнее юрист объяснит, который Вам понадобится в случае положительного анализа.