Собственник садового участка хочет вынести границы своего участка за красную линию квартала - правомерное решение Правления СНТ?

• г. Санкт-Петербург

Земли общего пользования находятся в собственности юрлица. Садовод приватизируя свой участок земли хочет границы своего участка вынести за красную линию квартала. С этой целью он обратился в Правление СНТ с просьбой переделать план квартала. Правление удовлетворило его просьбу и заключило договор с землеустроительной компанией на межевание этого квартала с целью уменьшить площадь Земель общего пользования. Правомерно ли решение правление по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.