Как получить оплату за проживание семьи, снявшей жилье на 2 месяца, без документального подтверждения?

• г. Брянск

Семья снимала у меня жилье на 2 месяца, с условием оплаты позже. Сейчас же отказываются платить под разными предлогами. Документально это оформлено не было, есть только электронная переписка. Могу ли я каким-то образом получить оплату за их проживание?

Ответы на вопрос (17):

Здравствуйте, Людмила!

Попробуйте написать им в произвольной форме претензию о погашении задолженности, что в случае не оплаты вы будите вынуждены обратиться в суд. Направьте через почту заказным с уведомлением и описью. Один экземпляр и почтовые документы сохраняете у себя.

С уважением, Анна.