Мы с мужем в разводе 10 лет, а выписываться не собирается. Долг растет. Что мне можно сделать?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Оксана.

Вам нужно обратиться в суд с иском о взыскании с бывшего мужа его доли ком.платежей за последние 3 года(срок исковой давности).К иску необходимо приложить доказательства оплаты за квартиру с Вашей стороны в полном объеме.