Возможные выплаты при работе в детском саду

• г. Анадырь

В детском саду я работала с 1 го сентября 2014 г. С 20 июля 2015 ушла в отпуск, продолжительность-66 дней. С 20 ноября 2015 по 1 февраля 2016 г. взяла отпуск без сохранения зарплаты. Вовремя на работу не смогла вернуться. Опоздала на 2 недели. Я звонила, предупреждала, что не могу выйти в срок. Уволили за прогул. По приезду, 15.02.2016 г. писала объяснительную, подписывала акты о прогуле. В течение 3 дней выдали трудовую книжку и в течение 3 дней после выдачи книжки выплатили 4 тыс руб. Какие выплаты вообще предусматриваются мне, отработав в детском саду?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Федеральным законодательством регулируется только вопрос выплаты заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск. Вы в отпуске были, следовательно - компенсации там совсем мизер. Остальные выплаты регулируются только трудовым договором и положением об оплате труда в конкретной организации. Поэтому адвокаты/юристы Вам ничем не помогут в данном вопросе.

Считаете, что Вам не всё оплатили -обратитесь с жалобой в прокуратуру. Там, хотя бы, смогут увидеть внутренние документы вашей организации.

Во время отпуска без сохранения зарплаты звонила заведущая, уточняла дату следующего отпуска с оплачиваемой дорогой. Я назвала-15.07.2016 и маршрут вылета

Здравствуйте! Звонок заведующей был связан с составлением графика отпусков на 2016год.Это обязанность работодателя.На тот момент никто не знал,что Вы будете уволены за прогул.Выплачивать при увольнении Вам нечего,Вы не работали ,отпускные Вам выплачены.

Здравствуйте. Звонок заведующей, как раз был в конце года, когда на работодателе лежит обязанность составить график отпусков на следующий год. Это - всего лишь график, и ничего больше. Поэтому тот звонок на размер выплат никак не влияет. Если Вы не согласны с рассчетом, то кроме обращения в прокуратуру более посоветовать Вам нечего.