Влияет ли неоплаченный последний платеж по рассрочке в Кари Финанс на мою кредитную историю?

• г. Благовещенск

Приветствую. Брала рассрочку в кари финанс. Не заплатила последний платеж так как не было возможности. Повлияет это на историю кредитную? Все платежи полностью заплочены кроме последнего. По мимо этого плочу еще потребительский кредит, его выплачиваю ровно в срох в хоум банке. Это на нем тоже может как то отразиться?

Ответы на вопрос (2):

Может повлиять на кредитную историю.Договаривайтесь с кредиторами. обговорите срок возврата.

Кредитная история будет испорчена, а на другой кредит это не отразится