Взыскание задолженности по кредиту - окончательная сумма и условия выплаты

• г. Шилка

Мне пришло постановление от мирового судьи, о взыскании с меня задолженности по кредиту, я плачу, с меня удерживают 50% от зар. платы, сумма по решению суда - это окончательная сумма? Когда я его выплачу больше проценты не набегут?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите Решение суда - расторгли кредитный договор или нет.

Это окончательная сумма.проценты больше не будут начисляться