Суд рассматривает возможность условного наказания для обвиняемого в сбыте наркотиков

• г. Уфа

Приветствую 21 ноября сбыл 0.16 порошка условнному покупателю за 1000 мченых руб в рез-те дом арест и статья 228 част 4 прим 1 общий вес 1,03 грамма это вместе со сбытым 0,16 на последнем суде вынесли постановлние отправить в псих. Больницу на обследование эпиепсии сроком 1 месяц. Привлекаюсь впервые, женат, дочь 3 года, реально ли получить условное наказание?

Ответы на вопрос (2):

Можно получить реальный срок, а в остальном нужно смотреть материалы дела. Наймите адвоката.

Здравствуйте..

статья 228част 4

Вы опасны для общества, чтобы ограничиться условным наказанием..

Единственное, если привлекаетесь впервые и будет чистосердечное раскаяние, что подобное не повторится

женат ,дочь 3года,

подумайте о семье и не занимайтесь ерундой