Вопросы по назначению зарплаты и проплате соц отчислений заработка в феврале при регистрации кассового аппарата

• г. Санкт-Петербург

Ооо упрощенка 17 февраля зарегистрировали кассовый аппарат и за февраль заработали 1200 руб. надо ли в феврале назначать зарплату и проплатить соц отчисления?

Ответы на вопрос (2):

по крайней мере директор должен быть официально оформлен, получать зарплату и соответственно за него должны быть все отчисления.

Как только появились денежные средства в компании( которые увидит налоговая инспекция), необходимо официально трудоустроить директора