Возможно ли получение денежной выплаты на детей, посещающих школу, при наличии полной семьи и получении ежемесячного детского пособия?

• г. Молчаново

Имею я ли право Денежную выплату на детей, посещающих школу? У меня полная семья двое детей, 1 школьник и 3 года и получаю ежемесячное детское пособие на детей! Проживаю в Томской обл. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уточните в отделе соцзащиты. В каждом регионе свои условия и требования.