Льготы для начисления пенсии у жены военнослужащего
• г. Анучино
Я жена военнослужащего по контракту в звании старшина. Служит С 1993 ГОДА ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ. я РАБОТАЮ ПЕДАГОГОМ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ 25 ЛЕТ. ИМЕЮ ЛИ Я ЛЬГОТЫ ДЛЯ НАЧИСЛЕНИЯ ПЕНСИИ?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---мы это не знаем по выслуге лет у вас есть такое право. но считать стаж будет ПФ и что войдёт в него а что не войдёт. это уже они решают. Вам нужно с трудовой книжкой обращаться в ПФ и выяснять этот вопрос