Справка о заработной плате для получения субсидии - последствия для работодателя и работника

• г. Рязань

Выдала справку работнику о заработной плате заниженную, для получения субсидии от соц. защиты населения. Пришло письмо с министерства о подтверждении документально, а организация сдала отчеты в налоговую, пфр другую заработную плату (как начислено в программе). Что теперь делать? И чем грозит это работодателю и работнику?

Ответы на вопрос (1):

уголовная ответственность грозит.