Возможные трудности при переоформлении автомобиля из-за неоплаченных штрафов

• г. Чита

Сегодня приобрела автомобиль, проверив на сайте гибдд обнаружила на ней несколько неоплаченных штрафов, могут ли возникнуть трудности при переоформлении?

Ответы на вопрос (4):

Могут потребовать с бывшего хозяина их оплаты.

Здравствуйте. Не будет трудностей.

Здравствуйте! Не должно быть проблем, если приставами не установлен запрет рег.действий

Здравствуйте! нет . трудностей из-за неоплаченных штрафов не возникнет