Как потребовать возмещения ущерба от автостоянки за повреждение автомобиля из-за некачественных условий хранения?

• г. Екатеринбург

Что делать вот с такой проблемой: ставил машину на стоянку (подземный, крытый паркинг) нет ни договора, ни чеков об оплате его, с потолка по всей машине накапало известкой. Пятна которой обычная мойка не убирает. Нужна химическая обработка кузова или полировка, которая стоит от 6000-13000. Могу ли я предъявить претензию этой автостоянке и потребовать устранить или возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да можете. Факт оказания услуги то был.

Удачи Вам.