Как оформить сына водителем в полисе ОСАГО, если отец является собственником и страхователем и не может приехать к нотариусу в больнице?

• г. Новокузнецк

Отец является собственником и страхователем, попал в больницу к нотариусу приехать не может, как вписать в полис ОСАГО водителя, конкретнее сына?

Ответы на вопрос (2):

Пригласите страховщика в больницу - услуга платная.

Здравствуйте! Нотариуса, либо страховщика можно вызвать и в больницу в таком случае. Без доверенности никак не получится