Вопрос о прописке семьи в комнате после ее приобретения в собственность

• г. Новосибирск

Я покупаю комнату и оформляю её в собственность, там 12 квадратов. Могу ли я прописать там всю семью, тоесть 2 родителя и 3 разполых ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, так как площадь маленькая для такого количества людей

Добрый день! если Вы собственник,то можете зарегистрировать свою семью,независимо от кв м