Как получить денежное наследство, находясь в удалённом регионе России?

• г. Смоленск

Мать оформила денежное наследство в 2007 г. (вступила в наследвство), но до сих пор не получила его, так как надо ехать и центральной части россии на урал. Нет возможности туда доехать. Как можно получить деньги и можно еще это сделать. Реквизиты всех счетов есть?

Ответы на вопрос (5):

По доверенности можете. Отправив заказным письмом.

Только ехать или кого-то послать туда по доверенности. иначе никак.

если есть филиалы бака по месту жительства матери.

Какая нужна доверенность для получения денежного наследства в другом городе, что бы туда не ехать?

Здравствуйте! нотариально заверенная доверенность