Способы доказать в суде проживание в Крыму и получить паспорт РФ

• г. Симферополь

Как доказать в суде проживание в Крыму, если за время подработка в другой стране (3 года), была выписана. По возвращению домой, в Симферополь, Крым вошёл в состав РФ, оказалось что обменять паспорт только через суд, родилась и выросла, работала до поездки заграницу в Крыму, родня, родители тоже в Симферополе, как доказывать в суде, чтоб получить паспорт РФ?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельскими показаниями, документами (например, чеки о покупках на Ваше имя; счета на Ваше имя; письма и другая корреспонденция и т.д.).