Что делать, если не удается выплатить алименты из-за временного безработицы и отказа в постановке на учет в центре занятости

• г. Владивосток

С февраля 2016 года, в связи с переездом, я не работаю. Мне прислали постановление о возбуждении исполнительного производства, по задолженности выплат алиментов за февраль. Что мне делать? В настоящее время не могу устроиться на работу, а долг будет расти. В центре занятости отказали в постановке на учет в связи с временной пропиской. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро долг и правда будет расти