Возможно ли изменить категорию военного билета для поступления в МВД после диагностирования артрита во время службы в армии?

• г. Смоленск

В 2004 году меня призвали в армию, через год службы началась проблема с суставами, диагно-артрит. Комиссовали за 5 месяцев до увольнения в запас. В военном билете категорияВ, прошло 10 лет, сейчас мне 29.могу ли я каким то образом изменить статью на А? Хочу пойти служить в МВД.

Ответы на вопрос (1):

Пройдите ВВК, если заключение изменится, то смените и статью.