Возможность перевода из военного училища в институт МВД - ограничения и сомнения

• г. Хабаровск

Хочу перевестись из военного училища в институт МВД, много где пишут, в том числе и у вас что это возможно, но в позвонив в институт МВД мне сказали что нельзя, т.к есть приказ министра МВД что перевестись могут только из училищ системы МВД, а из военных нельзя.

Ответы на вопрос (1):

вам правильно ответили.....разные системы....разные генералы