Нужно ли указывать информацию о предыдущем браке при заключении брака в России без штампа в паспорте?

• г. Тюмень

Я выходила замуж на Украине, сейчас брак расторгнут, штампа в российском паспорте нет. Нужно ли мне, заполняя заявление о заключении нового брака в России, указывать какую-либо информацию о предыдущем браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно указывать.