Как получить компенсацию по вкладу после смерти родителя, если банк называет сумму вклада не на период 1991 г., а сумму первоначального вклада, которая в два раза меньше, и требуется индексация в два или т
• г. Лениногорск
В 1998 г. умерла моя мама. Как получить компенсацию по вкладу, если банк называет сумму вклада не на период 1991 г, а сумму первоначального вклада, которая в два раза меньше. Компенсация должна индексироваться в два или три раза, год рождения у нее 1925.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Вам следует обратиться в банк с требованием дать ПИСЬМЕННОЕ заключение по вкладу с учетом индексации.