Схема передачи доли земельного участка юридическому лицу, в данном случае Дачному некоммерческому партнерству сохранилась или есть особенности?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь дольщиком земельного участка. (земля сельхоз назначения, крестьянско-фермерское хозяйство, межевание пока не сделано). Являюсь членом дачного некоммерческого партнерства. Есть 3 земельных участка, один из которых хочу передать в общее пользование ДНТ - т.е. фактически передать 1/3 доли.

Подскажите порядок действий.

Недавно оформлял передачу доли между физ. лицами (дольщиками) путем договора дарения.

А как быть в случае дарения доли юр. лицу, в данном случае Дачному некоммерческому партнерству? По такой же схеме как между физ. лицами или есть какие-то особенности?

Ответы на вопрос (1):

Схема та же, Максим. Хорошего дня.