Сумма пенсии для многодетной матери в Ленинградской области с небольшим стажем - особенности расчета

• г. Санкт-Петербург

Мне 48 лет у меня 5 детей, и я награждена почетным знаком многодетной матери Ленинградской области, стаж небольшой.? Сколько я буду получать пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пенсия будет зависеть от стажа и Вашей зарплаты в период до 2002г.За предварительным расчетом можете обратиться в ПФР,или воспользоваться калькулятором на сайте Фонда.