Как решить вопрос с заблокированной зарплатной картой из-за штрафов в ГИБДД без посещения судебных приставов?

• г. Санкт-Петербург

Интересует такой вопрос, судебные приставы заблокировали зарплатную карту из-за штрафов в ГИБДД, можно ли решить эту проблему не посещая приставов? Нахожусь я в другом городе!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Попробуйте позвонить приставу.

Или выписать доверенность на представителя с предоставлением полномочий, в городе где находитесь; переслать ее; и представитель будет решать за вас вопросы!