Начальник Кисловодского ОВД поручил провести дознание по уголовному делу практиканту КИЭП - правовая характеристика участников и решение суда по УПК РФ

• г. Москва

Начальник Кисловодского ОВД, поручил провести дознание по уголовному делу практиканту Кисловодского Института Экономики и Права. Практикант провел дознание в полном объеме и направил уголовное дело в суд.

Дайте правовую характеристику всем участникам. Решение судьи. С ссылкой на УПК РФ.

Ответы на вопрос (3):

Практикант не имел право проводить дознание

Людмила, данная услуга оказывается на платной основе. Обратитесь к юристу в порядке личной консультации, либо решайте задачи самостоятельно

Добрый день. Наглость, конечно, второе счастье, но особо наглых тут просто в бан отправляют. Имейте это ввиду