Проблемы с отгулами и переработкой на работе по ГПД - как получить свои права?

• г. Мурманск

Работаем по ГПД в пункте проката зимнего инвентаря лыжи, коньки). Работали практически все зимние каникулы (со 2 января весь месяц), февральские и мартовские праздники совпали с нашими выходными. Директор мотивировал это тем, что отдыхать будем летом, никаких отгулов, нужно деньги зарабатывать. Очевидно, он так шутил, ибо срок наших договоров заканчивается 1 апреля. Что нужно сделать, чтобы получить положенные отгулы, или оплату за переработку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.