Правила и риски работы визажиста на дому - налоговая инспекция и безопасная оплата

• г. Азов

Я визажист, делаю макияж на дому. Недавно разместила объявление на авито и позвонила женщина записалась на макияж на два дня подряд. Скажите, ведь возможен такой вариант, что может прийти сотрудник налоговой инспекции под видом клиента и оштрафовать за то что нет ИП? Как быть в такой ситуации? Как брать деньги с клиента?

Ответы на вопрос (1):

По закону нужно оформить ИП