Как получить жилье после попадания в детский дом и лишения родительских прав? Вопросы с пропиской и образованием.

• г. Омск

Вопрос следующий. Мать лишена родительских прав, отец отказался и я попала в детский дом, стою в очереди на квартиру, мне уже 20 лет, говорят сначала нужно получить средне специальное образование была 1900 стала 1200 за 4 года. Прописана была у отца, дом тот снесли и отец получил квартиру в которой сказал без его согласия нельзя прописать меня и ребёнка. Что делать? Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Идти в органы опеки и попечительства