Вопрос по прописке - Лишены родительских прав, отец отказывается прописывать и общаться - что делать при беременности?

• г. Новосибирск

Вопрос по прописке. Такая ситуация моя мать была лишена родительских прав, отец от меня отказался и я попала в детский дом, в очереди на квартиру стою с 16 лет, мне сейчас двадцать. Была приписана в доме отца сейчас дом снесли отец получил квартиру и в прописке мне сказал что без его согласия меня не пропишут и отказывается общаться, я беременна, жду ребёнка, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению он прав, без его согласия вас не пропишут.