Продажа половины дома в Костромской области жителям Донбасса - условия рассрочки и необходимые документы

• г. Владимир

Продаю половину дома в деревне Костромской обл. Покупатели жители Донбасса. На данный момент оформляют гражданство. Покупатели просят продать в рассрочку на 1 год. Вопрос: как правильно это оформить и какие необходимы документы. На дом все документы имеются. Адрес эл.почты:Lyudmila.Soshina@pepsico.com

Ответы на вопрос (1):

Укажите такие условия в договоре КП, тогда дом будет под обременением.