Долг за прописку в общежитии - законность и рекомендации по действиям

• г. Воронеж

Я с семьей (4 человека) прописана в общежитии, но не проживаю в нем с 2003 года. Недавно захотела выписаться, а мне выкатили долг 130 тыс. рублей, якобы за то, что были прописаны. Законно ли это? Что мне следует делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можете платить за последнее 3 года--и предоставьте документы ,о факте проживания в другом месте и напишите заявление о перерасчете за последнее 3 года.