Уведомляют ли должника о продлении запрета на выезд из РФ, в случае задолженности по алиментам?

• г. Москва

Я должник по алиментам, в самом начале был наложен запрет на выезд из РФ, насколько я знаю он действует 6 мес. должны ли при продлении запрета уведомлять меня?

Ответы на вопрос (2):

Запрет действует до момента закрытия исполнительного производства

Должны, но не всегда уведомляют. Обратитесь к приставу на личный прием и уточняйте.