Как получить свидание с партнером, которого осудили на 3,5 года строгого режима, если мы не официально зарегистрированы в браке?

• г. Ступино

Жила с молодым человеком 2 года, официально не зарегистрированны в браке, вчера его осудили на 3,5 года строгого режима, как мне с ним получить свидание, к кому обратиться? (просто ранее с этим не сталкивалась)

Ответы на вопрос (2):

Ждите когда его этапируют в колонию, после обращайтесь к начальнику исправительного учреждения

Обращайтесь к судье, который вел дело. Если Вы в деле проходите, как сожитель, то Вам, скорее всего, разрешат. Другой вариант- ждать исполнения приговора и получать разрешение непосредственно у начальника колонии. Но куда его отправят, неизвестно, может на другой конец страны. Поедете ли Вы туда?