Некорректный расчет коммунальных услуг - плачу за двоих, хотя живу в квартире один

• г. Шадринск

В энергосбыте плачу по комунальным услугам за двоих хотя живу там один. Там говорят что информацию о том что в квартире проживает 2 человека им предоставляет управдом. А она это отрицает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензию, требуйте возврат неосновательных платежей как неосновательное обогащение -ст.1102 ГК

При отказе - в суд