«Как разыскать должника, потерпевшего жесткую финансовую уклонистость»

• г. Калининград

Должник списал с себя всё имущество, развёлся с женой как положено, выписался с последнего места жительства, к приставам не появляется. Вообщем ничего нет, официальной з/п нет. Приставы арестовали все счета. Т.е. в бездействии их не обвенишь. Общался с ними, что мне делать они не посоветовали. Только сказали, что все свои обязанности они исполнили. Как быть с должником. На лицо умысел с его стороны.

Ответы на вопрос (1):

требуйте у пристава документы по отчуждению имущества должника- сделки возможно в суде признать недействительными (мнимыми) - для полной консультации обратитесь в к юристу очно