Как получить сертификат в зоне чрезвычайной ситуации в связи с потоплением в Зейском районе Амурской области без документов на руках?
• г. Зея
Мы живём в квартире в зоне чс (потопление) зея амурская обл., не получили сертификат, т.к на тот момент не было документов на руках, да и побоялись из-за незнания, что к чему, можно ли сейчас, что сделать, чтобы выдали сертификат?
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Добрый день. Очно к юристу обращайтесь с документами